Мода и тренды Модные джинсовые юбки осень-зима 2019-2020

 src=

 src=

Наверное, такого большого разнообразия трендов на юбки, как в 2019 году, ещё было. Воистину, в этом году промахнуться с выбором юбки очень сложно. Вариантов огромное множество, и в этой публикации мы рассмотрим модные джинсовые юбки осень-зима 2019-2020.

Выглядит юбка из джинсовой ткани очень женственно, причем как с кроссовками, так и с босоножками на каблуке, носить ее можно с полуверами, свитерами, кардиганами и футболками. Разные фасоны, длина, с пуговицами и без, главное при выборе юбки — не перешагнуть порог вульгарности. Юбкисо стразами — не носим.

В этом году отличительной чертой джинсовых юбок является кривая линия шва спереди и рваный асимметричный край.

Джинсовые юбки осень-зима 2019-2020

Никогда не пылится такая вещь на полке, потому что всегда актуальна. Представительницы прекрасного пола могут надеть джинсовую юбку на любое мероприятие и выглядеть при этом очень женственно.

Несмотря на то, что деним является грубой тканью, в сочетании с правильно подобранной одеждой джинсовая юбка придаст изюминку вашему образу и будет смотреться гармонично. Самые стильные джинсовые юбки осень-зима 2019-2020 порадуют представительниц прекрасного пола своим разнообразием.

Юбка- карандаш

Эта модель подходит почти всем дамам. Крупным девушкам особенно идет джинсовая юбка-карандаш с завышенной талией, скрывающая все лишнее в области живота. Для фигуры типа «яблоко» такой вариант подойдет идеально. «И в пир и в мир» — эту фразу с легкостью можно применить, говоря о джинсовой юбке- карандаше.

Отдавайте свое предпочтение юбкам с декоративными вставками, так как эти детали помогают скрыть недостатки, но при этом выделяют достоинства. Преимущество этой модели в том, что она визуально подтягивают силуэт, делая фигуру более стройной.

Рекомендуется верх надеть в стиле оверсайз. На сегодняшний день вещи оверсайз являются одними из трендовых. Образ получится лёгкий, а самое главное — Вы сможете скорректировать свою фигуру.

Джинсовые юбки А-силуета

Эта модель плотно прилегает к талии, расширяясь к низу. С кроссовками или туфлями, с водолазкой, рубашкой или джемпером эта юбка отлично сочетается, создавая стильный образ.

Достоинства юбки А-силуета – с крывает слишком узкие и широкие бедра.

Внимание!!! Укорачивает ноги.

Юбка-миди

Отлично смотрится в зимнем образе под короткую дубленку, плотные колготки. Юбку этого кроя стоит сочетать с теплой курткой или косухой, а также с объемным верхом (свитер с горлом или свитшот).

Добавьте аксессуаров: крупные серьги/широкий ободок/платок и ваш casual look станет более женственным и утонченным.

Юбка с запахом

Такая юбочка будет одной из самых популярных моделей в новом сезоне. Запах – оригинальный элемент, который придает этой вещи сексуальность и собственную индивидуальность. На первый взгляд кажется абсолютно простой, но на самом деле смотрится очень стильно, а главное – носить вещь удобно.

Можно носить с грубой обовью, сапогами, кроссовками или обовью на каблуке. Очень удобна будет на прогулку по вечернему городу или на романтическое свидание. Юбка может изменять длину. Все зависит от того, как ее надеть: на талию или ближе к бедрам.

Юбка-клеш

Из моды по-прежнему не уходит юбка-клеш из денима. Она не только смотрится модно, но и идет девушкам с любой фигурой. Полным девушкам также стоит обратить свой взор на этот крой, поскольку юбка-клеш замечательно корректирует фигуру, делая ее более стройной и подтянутой. С помощью всего этой юбки можно создать деловой, повседневный или вечерний наряд. Юбка-клеш визуально удлиняет ноги, а это значит, что ее можно носить с обувью на низком ходу. Также рекомендуют носить данную модель с верхом, заправленным внутрь — так, чтобы была подчеркнута талия. Расклешенная юбка подойдет для любого случая. Потрясный образ на вечер Вам обеспечен.

Юбка с вышивками

Юбки, украшенные вышивками, всегда будут популярны. Вышивка может быть совсем небольшой, просто создавать небольшой акцент. Не стоит выбирать слишком контрастные вышивки, которые выглядят очень броско и не естественно. Лучше подобрать какую-нибудь нежную аппликацию (например, цветы). Lookс такой юбкой всегда будет смотреться свежо. Но с такими вещами стоит быть осторожным, чтоб они не выглядели вызывающе и дешево.

Мини-юбка

Идеально подойдет девушкам со стройными ножками, а дамам с лишними килограммами стоит быть осторожнее при выборе данной модели. Если у вас маленький рост — лучше отдать предпочтение юбке с завышенной талией. В холодное время года мини-юбка будет отлично сочетаться с ветровкой или легким пальто. Если говорить об обуви, то табачные кожаные сапоги станут отличным выбором.

Черная джинсовая юбка

Черная джинсовая юбка должна быть в гардеробе у каждой девушки. Она всегда останется в моде. Эта модель всегда подчеркнет изящную и стройную фигуру. В темном цвете такие фасоны помогут скрыть лишние сантиметры на вашей фигуре. В межсезонье в качестве верхней одежды идеально подойдет кожаная косуха или парка. Такое сочетание одежды не оставит никого равнодушным, потому что это всегда актуально. Выбирайте то, что Вам по душе.

Юбки со складками

Если Вы хотите, чтобы Ваш образ был нежным и романтичным, то смело надевайте юбку со складками. Благодаря этой модели можно создать немалое количество вариаций для Вашего образа. А главное – фантазировать. В прохладную погоду можно накинуть курточку или жилет, косуху, жакет.

Юбки такого фасона сочетаются практической со всей обувью. Идеальным вариантом будут черные лоферы или ботильоны.

Как правильно выбрать свою идеальную юбку

• Девушкам с маленьким ростом не стоит останавливать свой выбор на длинных моделях, так как они еще больше укорачивают ноги. Стоит отдать свое предпочтение коротким моделям, длины до или чуть ниже колена. Открытые ноги будут смотреться сексуально.

• Если Вы напротив – обладательница высокого роста, то Вам повезло. Любая модель юбки будет смотреться на Вас выигрышно.

• Девушкам с пышными формами лучше всего отдать свое предпочтение моделям свободного кроя. Запомните: длина юбки не должна быть выше колена.

• Если Вы хотите как-то разнообразить свой образ, выбирайте юбки с декоративными вышивками или стразами. Это добавит изюминку в Ваш образ, и он не будет казаться скучным. Главное — не переборщить, иначе будет look казаться дешевым.

• Хотите подчеркнуть талию — отдайте предпочтение юбке с запахом.

• Худеньким девушкам следует отдать свой выбор юбкам с оборками или рюшами. Они добавят объема в бедрах.

• Девушкам с полными ногами стоит обратить свое внимание на юбках длины макси.

Джинсовые юбки прекрасно сочетаются с разной одеждой. Можно создать огромное количество стильных образов.

• Зимой джинсовую юбку можно сочетать с дубленкой или шубой. Для этого холодного времени года лучше остановить свое внимание на такой модели как юбка-миди.

• Осенью такая вещь идеально будет смотреться с бомберами, водолазкой, худи, свитерами, пончо, лонгсливами и свитшотами — в зависимости от выбранной модели юбки.

Какую обувь выбрать?

Осенью и зимой предпочтение следует отдавать теплым кроссовкам, ботфортам, ботильонам, также отлично будут смотреться слаучи и сапоги на платформе или каблучке. Каждая девушка подберет для себя что-то интересное.

Девушки, экспериментируйте и одевайтесь модно!

Мода и тренды Модные джинсовые юбки осень-зима 2019-2020

Источник: https://tossy.ru/1134/n1-moda-Modnye-dzhinsovye-yubki-osen-zima-2019-2020/

Оцените статью
Добавить комментарий